Brillant Rubinbrosche Chanukkaleuchter
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,27 ct, Rubine zus. ca. 2,28 ct, 9 gøg9
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Rubellit Ring ca. 4,69 ct